ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЛАЗЕРНОЙ КОРРЕКЦИИ ЗРЕНИЯ

В наших офтальмологических центрах Veni Vidi Eye для лазерной коррекции зрения применяется современное немецкое оборудование SСHWIND AMARIS 1050RS.

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЛАЗЕРНОЙ КОРРЕКЦИИ ЗРЕНИЯ

ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНОЕ ЛАЗЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ОТ ОДНОГО ИЗ ЛИДЕРОВ ТЕХНОЛОГИЙ.

SСHWIND AMARIS 1050RS – одна из самых эффективных в мире лазерных систем для рефракционной и терапевтической хирургии роговицы. Здесь объединяются самые передовые технологии из существующих на сегодняшний день. Данное оборудование обеспечивает непревзойденную скорость, точность и безопасность для лазерной коррекции зрения c частотой повторения импульсов в 1050 Гц и уникальным отслеживанием движений глаз 7D. Очень тонкое лазерное пятно размером в 0.54 мм, которое используется во всех лазерах Schwind Amaris, дополнительно повышает точность и гладкость моделирования роговицы этого устройства.  Поворотный лазерный манипулятор обеспечивает максимальное удобство для врача и пациента.

…… 1050 Гц частота повторения импульсов …. 7D  технология отслеживания движения глаз…. бесконтактная поверхностьSmartSurf ACE

Amaris 1050 RS может использоваться для всех стандартных методов лазерного лечения, включая бесконтактную поверхность SmartSurfACE от Schwind, которая обеспечивает более быстрое заживление и восстановление зрения по сравнению с традиционными системами. Благодаря модулю SCHWIND CAM для планирования лечения продукты AMARIS охватывают исключительно широкий спектр применения.

laser eq
laser equipment

ПРЕИМУЩЕСТВА С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

  • самая эффективная в мире лазерная система для рефракционной и терапевтической хирургии роговицы
  • непревзойденная точность благодаря 7D  технологии отслеживания движения глаз
  • безопасное, бережное, бесконтактное лечение с помощью поверхности SmartSurfACE
  • Премиум-дизайн и высокоглянцевое покрытие
  • исключительная безопасность и комфорт пациента благодаря чрезвычайно быстрой абляции  за 1,3 секунду на диоптрию*
  • широкий спектр применения благодаря системе планирования лечения SCHWIND CAM
  • максимальное удобство для врача и пациента с помощью поворотного лазерного манипулятора

ТЕХНОЛОГИЯ SmartSurfACE

Инновационный метод лазерной коррекции зрения SmartSurfACE впечатляет и не требует прикосновения хирургическими приборами.  Он сочетает в себе преимущества проверенного метода абляции поверхности ТРАНС-ФРК компании SCHWIND и революционной технологии SmartPulse. Результат – четкое зрение без компромиссов. В отличие от предыдущих методов, никакие инструменты не касаются глаза. Вместо этого SCHWIND AMARIS корректирует зрение через верхние слои роговицы без вакуума, приподнятия верхнего слоя роговицы, без надреза и без использования спирта. SmartSurfACE щадящий метод, без хирургического вмешательства и не вызывает стресс у пациента.

Технология SmartPulse придает роговице очень гладкую поверхность. Это приводит к оптимальному качеству зрения в ранней послеоперационной фазе и значительно более быстрому заживлению.

ДРУГИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Интеллектуальное управление тепловым эффектом ITEC (Intelligent Thermal Effect Control)

Повышенная безопасность благодаря контролю температуры роговицы и сортировке лазерных импульсов для минимального нагрева, что приводит к очень щадящей абляции.

  • Встроенная щелевая лампа

Немедленный послеоперационный контроль до глубоких слоев роговицы.

  • SCHWIND WISENET

Грамотное управление данными о вашем плане лечения.

  • Бесконтактная ОНЛАЙН пахиметрия

Непрерывное измерение толщины роговицы означает повышенную безопасность.

  • Лампа для кросслинкинга роговичного коллагена

Лампа интегрирована в рабочий процесс: сразу готова к использованию, никаких дополнительных настроек не требуется.

  • Система управления ходом лечения

Упрощение за счет контролируемой последовательности этапов работыинтенсивность света, увеличение микроскопа, использование OCP и точки фиксации, каждый шаг настраивается индивидуально.

Contact
close slider